Четверг, 02.05.2024, 07:50

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

20 апреля 2011года в рамках Дня правовых знаний в 7 «Б» классе был проведен открытый классный час совместно с родителями на тему: «Суд присяжных над энергетическими напитками». В данном процессе родители выступали в качестве присяжных и вынесли суровый приговор энергетикам, а ребята поддержали их в данном решении.

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 694 | Добавил: админ | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

17 апреля (это было воскресенье) у нас в школе отметило свой день рождения Детское общественное объединение «Пионерская дружина «Сигнальщики»! Им исполнилась 16 лет. И как это было необыкновенно торжественно, красиво! Мы поддерживаем с «Сигнальщиками» дружеские отношения. У ребят есть многое, чему поучиться: это творческие дела, выезды в лагеря, игры для ребят из школ района и др. Их цель – помочь каждому ребенку познать мир в процессе активной деятельности по изменению его к лучшему. Руководитель дружины Владимир Витальевич Круглов и его дружна частые гости нашей школы. Мы намерены развивать и укреплять наши отношения. Среди членов дружины есть и наши ученики. Сейчас ребята готовы показать для наших учащихся спектакль «Прощай, овраг!». На будущее есть план отпраздновать в августе День государственного флага РФ.

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 684 | Добавил: админ | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

14 апреля в 8а классе прошла лабораторная работа по химии. Кабинет химии оснащен самыми совершенными, новыми реактивами и оборудованием. И ученикам нравиться заниматься интересным делом самостоятельно. Под руководством учителя химии Олега Владимировича Тынянова ребята изучают химические свойства металлов, генетическую связь между классами неорганических соединений.

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 695 | Добавил: админ | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

15 апреля в честь 50-летия полета Ю.А. Гагарина в космос в школе прошла командная игра «Летучий корабль». Целью игры было развитие познавательного интереса у ребят, сплочения в единую команду, воспитание целеустремленности, духа коллективизма. Нужно было проявить смекалку, находчивость, суметь не раскрыть команде соперников секрет своей изобретательности. Подручными материалами служила газетная и цветная бумага, скотч, пластиковые стаканчики, нитка и… свежее яйцо. «Корабль» должен был получиться и «летучим», и способным сохранить «хрупкого» пассажира. Игра удалась наславу! Она проходила в спортивном зале на 2 этаже. В заключении игроки под громкие аплодисменты сопереживающих одноклассников запустили свои «Летучие корабли» с балкона 4 этажа. Из 9 «пассажиров» пострадали (разбились) только 3. 6 «пассажиров» приземлились благополучно!

Добавлены фотографии на сайт!

Просмотров: 701 | Добавил: админ | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

8 апреля прошла общешкольная командно-спортивная игра «Тропа здоровья», в которой приняли участие ребята 5 - 8 классов. Интересные конкурсы и разнообразные спортивные соревнования были организованы для сплочения команды игроков, проявления волевых качеств, воспитания дружбы, коллективизма. В игре не было победителей и побежденных, каждый игрок старался для своей команды. Поэтому результатом стало награждение каждой команды именным дипломом в разных номинациях.

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 590 | Добавил: админ | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)