Пятница, 03.05.2024, 19:18

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Командная игра «Летучий корабль»
Командная игра «Летучий корабль»

15 апреля в честь 50-летия полета Ю.А. Гагарина в космос в школе прошла командная игра «Летучий корабль». Целью игры было развитие познавательного интереса у ребят, сплочения в единую команду, воспитание целеустремленности, духа коллективизма. Нужно было проявить смекалку, находчивость, суметь не раскрыть команде соперников секрет своей изобретательности. Подручными материалами служила газетная и цветная бумага, скотч, пластиковые стаканчики, нитка и… свежее яйцо. «Корабль» должен был получиться и «летучим», и способным сохранить «хрупкого» пассажира. Игра удалась наславу! Она проходила в спортивном зале на 2 этаже. В заключении игроки под громкие аплодисменты сопереживающих одноклассников запустили свои «Летучие корабли» с балкона 4 этажа. Из 9 «пассажиров» пострадали (разбились) только 3. 6 «пассажиров» приземлились благополучно!

Добавлены фотографии на сайт!

Просмотров: 702 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0