Суббота, 04.05.2024, 08:01

Главная » 2011 » Апрель » 6 » Интеллектуальная игра «Своя игра»
Интеллектуальная игра «Своя игра»

5 апреля среди параллелей 5-6 классов прошла финальная интеллектуальная игра «Своя игра». Ранее учителя русского языка и литературы Хохлова М.С. и Невидимов Д.В. провели анкетирование среди учащихся. В ходе отборочного тура были определены победители, которые и стали представителями от своего класса в финале. Группа поддержки переживала за своего игрока. Было очень приятно, уже в который раз, узнать, что среди наших учеников много «светлых голов»! Переживали пятиклассники, что шестиклассники знают больше их. Но в ходе игры стало очевидно, что не все так просто! В результате, вторым стал ученик 5б класса Леднев Дмитрий, а первым – ученик 6б класса, озорник и просто замечательный мальчишка, Соловьев Александр. Мы гордимся своими учениками! Так держать!

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 880 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0