Суббота, 04.05.2024, 02:13

Главная » 2011 » Апрель » 06

5 апреля среди параллелей 5-6 классов прошла финальная интеллектуальная игра «Своя игра». Ранее учителя русского языка и литературы Хохлова М.С. и Невидимов Д.В. провели анкетирование среди учащихся. В ходе отборочного тура были определены победители, которые и стали представителями от своего класса в финале. Группа поддержки переживала за своего игрока. Было очень приятно, уже в который раз, узнать, что среди наших учеников много «светлых голов»! Переживали пятиклассники, что шестиклассники знают больше их. Но в ходе игры стало очевидно, что не все так просто! В результате, вторым стал ученик 5б класса Леднев Дмитрий, а первым – ученик 6б класса, озорник и просто замечательный мальчишка, Соловьев Александр. Мы гордимся своими учениками! Так держать!

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 879 | Добавил: админ | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

В рамках Месячника спорта и здорового образа жизни 4 апреля прошел День здоровья для учеников начальной школы. Организаторами и ведущими игры «Тропа здоровья» выступили ученики 8а класса. Нашим младшим друзьям очень нравятся командные игры. Поэтому они стали нашей традицией. И важно то, что старшие ребята берут на себя ответственность за организацию мероприятий. . 7 апреля пройдет День здоровья для среднего звена. Маршрутные листы уже в работе! Ждите свежих новостей!

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 580 | Добавил: админ | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

1-го апреля мы начали прием в первый класс! Желающие прийти учиться в нашу школу были на ее пороге уже с самого утра. Во время приема документов родители были взволнованы: ведь это свое любимое чадо они отдают в новую жизнь! А ребятишки чувствовали себя вполне комфортно: пока папы и мамы писали заявления – будущие первоклассники играли со своими будущими учителями.

Добавлены фотографии в фотоальбом!

Просмотров: 608 | Добавил: админ | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

19 марта мы принимали гостей: в школе прошел День открытых дверей. В этот раз было много родителей, которые хотят, чтобы их дети обучались именно у нас. Также пришли и наши ученики со своими родителями на открытые уроки. По окончании официальных мероприятий в актовом зале прошла презентация нового фильма о нашей школе и состоялся концерт.

Видеоматериал вашему вниманию!

Просмотров: 547 | Добавил: админ | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)