Суббота, 20.04.2024, 05:02

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » С днем рождения, школа!
С днем рождения, школа!

Наша школа ещё совсем молодая,  ей всего 3 года. 17 ноября 2008 года состоялось открытие школы и прошли первые уроки. С каждым годом она становится все краше, в нее поступает новейшее оборудование, внедряются современные технологии образования, коллектив становится все более сплоченным, учиться в школе становится все интереснее.
Для празднования Дня рождения школы в актовый зал собрались ученики, учителя, родители, выпускники, гости - ветераны войны и труда нашего района. Поздравления и наилучшие пожелания, а также выражение огромной благодарности за свой труд принимали первый (и пока единственный!) директор школы Алла Владимировна Белова, учителя и воспитатели школы, технические работники. Совет ветеранов войны и труда вручил памятные подарки.
По окончании торжественной части состоялся концерт, который начался с классики: Балашова София исполнила "Апрель. Подснежники" П.И.Чайковского. Хоровой коллектив "Радуга" исполнил песню "Большой хоровод". Всем понравилось пение девочек 5б класса Левовой Леры и Поздняковой Вики, бальный танец в исполнении Маховой Полины и Дроздова Максима; на профессиональном уровне Ганина Кристина спела песню "Любовь под солнцем". Бурными аплодисментами зрители приветствовали выступление танцевального коллектива "Галактика". Словом, каждый класс  выступил со своим номером.
С днем рождения, школа!
Просмотров: 2070 | Добавил: Админ6818 | Рейтинг: 0.0/0