Пятница, 03.05.2024, 06:27

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Победа на городском уровне!
Победа на городском уровне!

Вручение диплома11 октября 2011 года в Центральном доме журналиста прошла торжественная церемония награждения победителей 3-го Московского конкурса наглядной информации и информационных ресурсов «Будем жить!»,  направленного на антинаркотическую пропаганду. В номинации «Сам себе режиссер» победу одержал ученик 9 «Б» класса нашей школы Михайлов Виталий, представивший мультфильм-комикс «История про Черное Зло».

Наш представитель был награжден памятным кубком и грамотой от Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы и Городского центра «Дети улиц», а также получил благодарность от Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Очень важно отметить, что наша школа принимала участие в таком значительном проекте, ведь проблема наркомании, в том числе среди несовершеннолетних, сегодня очень актуальна. И приятно, что принимая участие в конкурсе в первый раз, мы достигли таких впечатляющих результатов.

Вперед, к новым победам!

М.С.Хохлова, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9«Б» дипломкласса

Просмотров: 659 | Добавил: Админ6818 | Рейтинг: 0.0/0